Tournoi janvier 2020 - Inscrits

Places restantes
SamediDimanche
Benjamins / minimes : 21
500 - 799 : 45
500 - 999 : 38
500 - 1299 : 40
500 - 1599 : 42
500 - 1899 : 51
500 - n°1000 : 35
Féminines : 22
500 - 899 : 50
500 - 1199 : 40
500 - 1399 : 42
500 - 1699 : 37
500 - 1999 : 52
500 - n°1 : 22

Tous

Samedi | Ben / min | 500-799 | 500-999 | 500-1299 | 500-1599 | 500-1899 | 500-n°1000

Dimanche | Féminines | 500-899 | 500-1199 | 500-1399 | 500-1699 | 500-1999 | 500-n°1

Nom Prénom Club Points 1er phase
Benjamins / minimes
Martin Laflèche Suce sur Erdre 620
CRENN Raphaël janze 500
MARTIN PERENNOU Maël OC CESSON 500
3
500 - 799
Guérineau Pierre-Louis CESSON OC 768
HAEHNEL Hugo OC CESSON 765
CRENN Pascal janze 707
LE BRETON Aurelie FOLCLO 643
Pasquier Franck Ille et rance tt 643
BAUDRILLART DAMIEN TT LA BAIE YFFINIAC 624
Martin Laflèche Suce sur Erdre 620
Golse Bastien Saint-Jacques-de-la-Lande 562
VARONA Antoine TT DU SAUVETERROIS 554
CARDOSO Joao TFTT 500
CRENN Raphaël janze 500
FLAMENT Pierre U.S. VERN 500
Guyonnet Rémi Cercle Paul Bert RENNES 500
NAEGELEN KEVIN TT LA BAIE YFFINIAC 500
Rivalan François OC CESSON 500
15
500 - 999
landelle STEVE AL BRUZ 998
DURAND Baptiste CESSON O.C. 985
Aubry Julien AS Cormelles 931
Deshaies Baptiste Nantes St Joseph tennis de table 848
DURAND Gaston OCC TT 816
Boisramé Lionel CP PLEVIN 808
valet Ghislain Gévezé as 805
Guérineau Pierre-Louis CESSON OC 768
HAEHNEL Hugo OC CESSON 765
Soullard Jeremy Al Bruz TT 753
guillaume petre angele montfort TT 747
CRENN Pascal janze 707
LE BRETON Aurelie FOLCLO 643
Pasquier Franck Ille et rance tt 643
BAUDRILLART DAMIEN TT LA BAIE YFFINIAC 624
Peudeunnier René Argentré-du-Plessis 624
Golse Bastien Saint-Jacques-de-la-Lande 562
VARONA Antoine TT DU SAUVETERROIS 554
Valet David Les jeunes d'argentre tt 528
Guyonnet Rémi Cercle Paul Bert RENNES 500
NAEGELEN KEVIN TT LA BAIE YFFINIAC 500
Rivalan François OC CESSON 500
22
500 - 1299
Paris Etienne Cesson O.C 1269
Juguet Alexis AS Chailles TT 1239
Dubreuil Sébastien Avenir de Rennes 1227
VIAU Tom F.L. Lanester 1201
Germena Stéphane OC CESSON TT 1180
Gillier Romain OC CESSON 1153
BERNOLLIN Mathieu OC CESSON TT 1096
GERARD Arthur Cesson O.C. 1076
Collobert Vincent Cleguer tt 1062
Campana Loïc Blois ping 41 1005
landelle STEVE AL BRUZ 998
DURAND Baptiste CESSON O.C. 985
treguer fabrice tthv 972
PIGEARD -TOBITANI Seoto RENNES TOUR D’AUVERGNE 949
Aubry Julien AS Cormelles 931
Deshaies Baptiste Nantes St Joseph tennis de table 848
DURAND Gaston OCC TT 816
valet Ghislain Gévezé as 805
Soullard Jeremy Al Bruz TT 753
guillaume petre angele montfort TT 747
20
500 - 1599
TANGUY Romain TTE LAMPAUL LOCMELAR 1564
HOUSSARD Sullyvan 03350169 1550
Raude Vincent OC Cesson 1505
De Witasse Hugues TA Rennes 1443
verdier julien montfort TT 1400
FRAVALO Arnaud FOLCLO 1364
Paris Etienne Cesson O.C 1269
Juguet Alexis AS Chailles TT 1239
Moreau Enzo T.A rennes 1233
Dubreuil Sébastien Avenir de Rennes 1227
VIAU Tom F.L. Lanester 1201
Germena Stéphane OC CESSON TT 1180
Gillier Romain OC CESSON 1153
GERARD Arthur Cesson O.C. 1076
Collobert Vincent Cleguer tt 1062
Campana Loïc Blois ping 41 1005
PIGEARD -TOBITANI Seoto RENNES TOUR D’AUVERGNE 949
CARDOSO Joao TFTT 500
18
500 - 1899
Le Moing Tristan Changé US 1817
TANGUY Romain TTE LAMPAUL LOCMELAR 1564
HOUSSARD Sullyvan 03350169 1550
Raude Vincent OC Cesson 1505
De Witasse Hugues TA Rennes 1443
verdier julien montfort TT 1400
FRAVALO Arnaud FOLCLO 1364
Moreau Enzo T.A rennes 1233
treguer fabrice tthv 972
9
500 - n°1000
Le Moing Tristan Changé US 1817
1
Féminines
LE BRETON Aurelie FOLCLO 643
Rendeiro Ana TFTT 500
2
500 - 899
Deshaies Baptiste Nantes St Joseph tennis de table 848
Bovi Hervé US Chanteloup TT 809
HAEHNEL Hugo OC CESSON 765
guillaume petre angele montfort TT 747
LE BRETON Aurelie FOLCLO 643
BAUDRILLART DAMIEN TT LA BAIE YFFINIAC 624
Golse Bastien Saint-Jacques-de-la-Lande 562
VARONA Antoine TT DU SAUVETERROIS 554
Méchinaud Hugues US Chanteloup TT 500
Rivalan François OC CESSON 500
10
500 - 1199
Germena Stéphane OC CESSON TT 1180
Gillier Romain OC CESSON 1153
BERNOLLIN Mathieu OC CESSON TT 1096
Allain Cédric Pontivy 1076
cerclier christian Govenais tt 1062
Collobert Vincent Cleguer tt 1062
Vanamandel Elias FA LAVAL 1018
landelle STEVE AL BRUZ 998
DURAND Baptiste CESSON O.C. 985
PIGEARD -TOBITANI Seoto RENNES TOUR D’AUVERGNE 949
Aubry Julien AS Cormelles 931
Deshaies Baptiste Nantes St Joseph tennis de table 848
DURAND Gaston OCC TT 816
Bovi Hervé US Chanteloup TT 809
HAEHNEL Hugo OC CESSON 765
guillaume petre angele montfort TT 747
BAUDRILLART DAMIEN TT LA BAIE YFFINIAC 624
VARONA Antoine TT DU SAUVETERROIS 554
Méchinaud Hugues US Chanteloup TT 500
Rivalan François OC CESSON 500
20
500 - 1399
Vanamandel Patrice FA LAVAL 1390
FRAVALO Arnaud FOLCLO 1364
Juguet Alexis AS Chailles TT 1239
Dubreuil Sébastien Avenir de Rennes 1227
VIAU Tom F.L. Lanester 1201
Germena Stéphane OC CESSON TT 1180
Gillier Romain OC CESSON 1153
BERNOLLIN Mathieu OC CESSON TT 1096
Allain Cédric Pontivy 1076
GERARD Arthur Cesson O.C. 1076
cerclier christian Govenais tt 1062
Collobert Vincent Cleguer tt 1062
Vanamandel Elias FA LAVAL 1018
landelle STEVE AL BRUZ 998
DURAND Baptiste CESSON O.C. 985
PIGEARD -TOBITANI Seoto RENNES TOUR D’AUVERGNE 949
Aubry Julien AS Cormelles 931
DURAND Gaston OCC TT 816
18
500 - 1699
TANGUY Romain TTE LAMPAUL LOCMELAR 1564
Simon Alexis ES Plescop TT 1552
HOUSSARD Sullyvan 03350169 1550
Raude Vincent OC Cesson 1505
De Witasse Hugues TA Rennes 1443
verdier julien montfort TT 1400
FRAVALO Arnaud FOLCLO 1364
Juguet Alexis AS Chailles TT 1239
Dubreuil Sébastien Avenir de Rennes 1227
VIAU Tom F.L. Lanester 1201
GERARD Arthur Cesson O.C. 1076
11
500 - 1999
Primig Julian Cesson 1955
Le Moing Tristan Changé US 1817
TANGUY Romain TTE LAMPAUL LOCMELAR 1564
Simon Alexis ES Plescop TT 1552
HOUSSARD Sullyvan 03350169 1550
Raude Vincent OC Cesson 1505
De Witasse Hugues TA Rennes 1443
verdier julien montfort TT 1400
8
500 - n°1
Primig Julian Cesson 1955
Le Moing Tristan Changé US 1817
2